Colijn Advies B.V.
In Heesch gevestigd, staat Colijn Advies B.V. voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienstverlening in de regio. Wij helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij het kopen, verkopen of huurden van woningen. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat uw wensen centraal staan in ieder proces. Wij bieden dienstverlening op het gebied van verkoop, verhuur, aankoop en aanhuur. Onze werkwijze is transparant en gericht op resultaat, me...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Prins Bernhardstraat 21
5321SG Hedel
€ 900.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 199 m²
- Área del lote
- 790 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Leeuwebek 12
5446WH Wanroij
€ 535.000 k.k.
€ 3.075/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 174 m²
- Área del lote
- 308 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Tarweakker 3
5391KT Nuland
€ 430.000 k.k.
€ 4.057/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 190 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Weijen 1 c
5388HL Nistelrode
€ 375.000 k.k.
€ 3.989/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Muntmeester 462
5406BK Uden
€ 598.000 k.k.
€ 3.379/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 177 m²
- Área del lote
- 222 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido
Van Lennephof 36
5343JE Oss
€ 390.000 k.k.
€ 3.047/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 170 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
Sanne Colijn
10 -
Kamal Ettaoufiki
10 -
Jeroen & Margriet Lemmens
10Wij zouden jullie het liefste zes sterren willen geven! Jos & Mylene zijn kundig, pro-actief en hands-on! Veel dank voor jullie hulp en de fijne samenwerking!
-
Callenburghstraat 28
10Traducido por IAUn agente inmerso, lo que te daba una sensación de confianza rápida. Con como resultado una venta rápida y fluida¡!
-
St. Willibrordusstraat 19 A
10Traducido por IAUn corredor muy amable. Enthusiasta y buen compañero en la búsqueda de soluciones. El contacto es agradable y positivo. Jos y Mylene, gracias por la buena colaboración.
-
Mark van der Steen
10 -
De Rosmolen 38
10Traducido por IALa comunicación con el agente inmobiliario es muy buena. Profesional, fácil de contactar, el servicio es excelente y sin duda lo recomendamos.
-
John Keatslaan 13
10Traducido por IABueno y profesional, pero también muy personal. Asesoramiento a medida. Una venta empresarial pero muy emocional para nosotros, con la que se manejan muy bien y están muy familiarizadas.
-
Joeri Gagarinstraat 61
10Traducido por IAEncontramos la sociedad con estos agentes inmobiliarios muy agradable. Se mantuvo bien informado de todo. La comunicación fue muy abierta e informal. ¡Definitivamente los recomiendo a otros!
-
Havikskruid 26
10Traducido por IAJos es un agente inmobiliario muy agradable, especialmente también porque le da espacio a los compradores potenciales para que puedan ver bien la vivienda. Profesional / orientado al servicio / orientado al cliente, simplemente un agente inmobiliario de primera clase.