Colijn Advies B.V.
In Heesch gevestigd, staat Colijn Advies B.V. voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienstverlening in de regio. Wij helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij het kopen, verkopen of huurden van woningen. Onze klantgerichte aanpak zorgt ervoor dat uw wensen centraal staan in ieder proces. Wij bieden dienstverlening op het gebied van verkoop, verhuur, aankoop en aanhuur. Onze werkwijze is transparant en gericht op resultaat, me...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Prins Bernhardstraat 21
5321SG Hedel
€ 900.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 199 m²
- Superficie du terrain
- 790 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Leeuwebek 12
5446WH Wanroij
€ 535.000 k.k.
€ 3.075/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 174 m²
- Superficie du terrain
- 308 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Tarweakker 3
5391KT Nuland
€ 430.000 k.k.
€ 4.057/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 190 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Weijen 1 c
5388HL Nistelrode
€ 375.000 k.k.
€ 3.989/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Muntmeester 462
5406BK Uden
€ 598.000 k.k.
€ 3.379/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 177 m²
- Superficie du terrain
- 222 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu
Van Lennephof 36
5343JE Oss
€ 390.000 k.k.
€ 3.047/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 170 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (27)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
27 avis total
Funda
17 commentaires sur Funda
10 commentaires sur Google
-
Sanne Colijn
10 -
Kamal Ettaoufiki
10 -
Jeroen & Margriet Lemmens
10Wij zouden jullie het liefste zes sterren willen geven! Jos & Mylene zijn kundig, pro-actief en hands-on! Veel dank voor jullie hulp en de fijne samenwerking!
-
Callenburghstraat 28
10Traduit par l'IAUn agent immobilier impliqué, ce qui vous donnait rapidement un sentiment de confiance. Avec comme résultat une vente rapide et fluide !
-
St. Willibrordusstraat 19 A
10Traduit par l'IAUn courtier très agréable. Enthousiaste et bienveillante dans la recherche de solutions. Le contact est plaisant et positif. Jos et Mylene, merci pour la bonne collaboration !
-
Mark van der Steen
10 -
De Rosmolen 38
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier se passe bien. Expert, très accessible, le service est excellent et certainement une recommandation selon nous !
-
John Keatslaan 13
10Traduit par l'IABien et professionnel, mais aussi très personnel. Un accompagnement sur mesure. Une vente commerciale mais très émotionnelle pour nous, qu'ils gèrent très bien et avec laquelle ils sont très à l'aise.
-
Joeri Gagarinstraat 61
10Traduit par l'IANous avons trouvé la société avec ces agents immobiliers très agréable. Nous avons été bien et clairement informés sur tout. La communication était très ouverte et informelle. Je recommande certainement de les contacter !