Kuyper & Blom es una oficina inmobiliaria joven y dinámica que se especializa en el mercado inmobiliario de Heiloo y sus alrededores. Con más de 20 años de experiencia en la industria combinamos conocimiento con un enfoque personal. Creemos en una comunicación abierta e información clara, para que siempre sepa dónde está. Nuestro equipo está compuesto por agentes inmobiliarios y tasadores registrados, entre los que se encuentran Bas Kuy...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Wethouder Tomsonbos 63
1852HB Heiloo
€ 539.000 k.k.
€ 6.910/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
De Dresch 6
1852KS Heiloo
€ 575.000 k.k.
€ 5.134/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 174 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Boekenstein 19
1852WR Heiloo
€ 475.000 k.k.
€ 3.862/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 162 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Deutzstraat 5
1961NS Heemskerk
€ 395.000 k.k.
€ 4.938/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
De Schoren 11
1852BL Heiloo
€ 750.000 k.k.
€ 4.190/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 179 m²
- Área del lote
- 336 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Rosendaal 68
1851RM Heiloo
€ 475.000 k.k.
€ 5.337/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (136)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
136 reseñas total
Funda
73 opiniones en Funda
63 reseñas en Google
-
Larixplantsoen 30
8We zijn erg blij met onze makelaar. We hebben wat tegenslagen gehad bij de verkoop, maar gelukkig hebben ze alles goed weten op te lossen. De verkoop is nu rond. Met dank voor de goede begeleiding.
-
Koen Klinkhamer
10 -
Zeglis 54
10Fijn en deskundig geholpen bij de verkoop van onze woning gedurende het hele proces, absoluut aan te bevelen!
-
Wim van Zaane
10Traducido por IAEstamos muy bien asesorados por Ronald Blom de la inmobiliaria Kuyper y Blom. También cuando tardó más tiempo en venderse nuestra casa, siguió siendo positivo y comprometido.
-
Liselot Waterbeek
10 -
Melcolaan 33
10Traducido por IAHe comprado y vendido varias viviendas con ellos. ¡Buen contacto, rápido intercambio y un excelente resultado de venta!
-
Van Aostastraat 19
9Traducido por IAHola a todos, encantado de que todo haya ido tan bien. Muy agradable estar de vacaciones y gracias a vosotros, nuestra casa se ha vendido. Hemos tomado una bebida juntos. Gracias a vuestra colaboración, la venta ha sido un proceso rápido y sin estrés. La próxima vez asumiremos que estaréis otra vez allí. Muchas gracias. Saludos cordiales, Cora y Hans
-
Stationsweg 162
9Zeer plezierig en duidelijk vanaf het begin. Even discussie gehad over 1 aanspreekpunt/ makelaar maar ging daarna helemaal goed. Kennis over de lokale markt is zeer groot even als de flexibiliteit naar m.n. de as kopers.