Comprar o vender una casa es un paso importante, donde necesitas buena asistencia. April makelaars ofrece ayuda confiable y detallada, con un equipo compuesto por profesionales experimentados. Desde expertos en construcción y legales hasta empleados comerciales con mucha experiencia, nos aseguramos de una estrategia enfocada. Conectados a la NVM y con una fuerte estrategia de marketing, te ayudamos eficientemente a través del proceso. V...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Claudiuslaan 125
3453JC De Meern
€ 650.000 k.k.
€ 4.924/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 121 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Zandpad 37
3601NA Maarssen
€ 895.000 k.k.
€ 6.780/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 555 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Romanusweg 6
3453HD De Meern
€ 775.000 k.k.
€ 4.844/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 187 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Jerry Bockstraat 61
3543CA Utrecht
€ 985.000 k.k.
€ 5.212/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 189 m²
- Área del lote
- 412 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Presidentperenlaan 7
3452ET Vleuten
€ 669.000 k.k.
€ 5.186/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 162 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Herman Heijermansstraat 10
3451AM Vleuten
€ 495.000 k.k.
€ 5.051/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 153 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (79)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
79 reseñas total
Funda
39 opiniones en Funda
40 reseñas en Google
-
Eva Bancsi
10Traducido por IAMuy buen contacto y flexible, lo cual facilitó el cambio rápido. Nos ayudaron muy bien con su asesoramiento experto. ¡Definitivamente recomendable!
-
Presidentperenlaan 7
9Traducido por IAMuy buen contacto y flexible, lo cual facilitó el cambio rápido. Nos ayudaron muy bien con su asesoramiento experto. ¡Definitivamente recomendable!
-
Rianne Raeven
10Traducido por IARecomendaría encantado a este agente inmobiliario a mis amigos o familiares. April, los agentes inmobiliarios, vinieron con un buen consejo y un precio fijo. Pude vender mi vivienda rápidamente por una cantidad muy buena.
-
Coelhorst 18
9Traducido por IAEl agente inmobiliario de abril vino con un buen consejo y un precio fijo. Pude vender mi casa rápidamente por una cantidad muy buena.
-
Richard Rodgersstraat 8
9Traducido por IABuen agente inmobiliario. Bien accesible y siempre dispuesto a negociar. Sabe traducir bien tus deseos y ponerlos por delante. Acuerdos claros de antemano sobre finanzas y enfoque.
-
Maartje van der Hammen
10Wij zijn ontzettend tevreden over de samenwerking met Ted van April Makelaars! Vanaf het eerste contact tot aan de afronding heeft hij echt super werk geleverd. Ted is professioneel, betrokken en denkt actief met je mee. Daarnaast werkt hij met een fijn en professioneel team, wat het hele proces nog prettiger maakt. De communicatie was helder en snel, waardoor we altijd goed op de hoogte waren en met vertrouwen stappen konden zetten. Kortom: een zeer positieve ervaring! Wij kunnen April Makelaars, en dan vooral Ted, dan ook van harte aanbevelen!