Ans de Wijn Woningen B.V.
"¡Da espacio para la confianza!"
Ans de Wijn Woningen B.V. is een makelaar in Utrecht met een sterke focus op persoonlijke benadering en transparante communicatie. Vanaf de oprichting in 1995 staat de klant centraal, en dit blijft van kracht. De organisatie is gekend om haar efficiënte aanpak, waarbij problemen niet worden uit de weg gedaan en er altijd open communicatie is. Zowel naar de klant als onderling binnen het kantoor wordt duidelijk en helder gesproken, wat l...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Mimosastraat 21
3551DA Utrecht
€ 500.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Beemdgrassingel 26
3452CW Vleuten
€ 1.100.000 k.k.
€ 4.977/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 221 m²
- Área del lote
- 417 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Karel Doormanlaan 162
3572NS Utrecht
€ 490.000 k.k.
€ 5.000/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Gildstraat 129
3572EM Utrecht
€ 625.000 k.k.
€ 8.561/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- 65 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Kastelenplantsoen 9
3525EP Utrecht
€ 500.000 k.k.
€ 6.250/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 207 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Cremerstraat 382
3532BS Utrecht
€ 500.000 k.k.
€ 6.172/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 103 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
-
Cremerstraat 382
9De makerlaar was pro-actief en deed wat nodig was om een moeilijk verkoopbaar huis gezien de staat van het huis op de markt te zetten en luisterde goed naar de wensen van de verkoper de juiste koper te vinden. (Verkoop aan een jong gezin en niet aan iemand die het pand splitst om er zoveel mogelijk geld eruit te halen).
-
Buinerweg 8 70
10Traducido por IAEstoy extremadamente satisfecho con la forma en que mi agente inmobiliario ha vendido mi casa de vacaciones. Desde la primera conversación, transmitió confianza y competencia. La comunicación siempre fue clara y rápida y me sentí realmente escuchado en todo el proceso. Gracias a su dedicación y enfoque personal, la venta se desarrolló de forma fluida y más rápido de lo esperado. ¡Recomendable para cualquier persona que busque un agente inmobiliario que realmente piense contigo!
-
Ruijgenhoeksepolder 16
10Traducido por IAAgente inmobilario de primer nivel. Amable, competente, cumple con los compromisos. La vivienda se vendió rápidamente y bien. Las solicitudes o preguntas adicionales se responden fácilmente.
-
Hoogstraat 14
10Traducido por IAPaul Smeulders es un gran agente inmobiliario. Nos ayudó de forma excepcional a la venta de nuestra casa familiar. ¡Realmente recomendable! 🎊
-
Pauwenkamp 159
9Traducido por IAMuy agradable, el agente inmobiliario no solo acompañó el proceso sino que también lo protegió bien. Nos mantuvo alerta y estuvo disponible las 24 horas del día.