Maashorst Makelaardij representa contacto local y personal en la región de Nistelrode. Mi oficina se enfoca en alcanzar el mejor resultado para los clientes, prestando atención a las necesidades y deseos específicos de cada individuo. En una región con un clima perfecto para la vida, soy capaz de asesorar sobre las posibilidades de venta o compra de viviendas. Mi servicio se basa en un análisis detallado del segmento objetivo, medios mo...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
De Oude Vest 45
5341LA Oss
€ 335.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Vlasstraat 13
5388RS Nistelrode
€ 950.000 k.k.
€ 4.338/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 219 m²
- Área del lote
- 836 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Aalbersestraat 51
5344ST Oss
€ 489.000 k.k.
€ 3.518/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 229 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Broekmorgen 5
5401PJ Uden
€ 535.000 k.k.
€ 4.023/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 133 m²
- Área del lote
- 206 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Hazenveld 8
5388TM Nistelrode
€ 459.000 k.k.
€ 3.642/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 180 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Herpenstraat 98
5402KR Uden
€ 389.000 k.k.
€ 3.929/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 168 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (14)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
14 reseñas total
Funda
3 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
D Cissen
10Traducido por IAIris es directa, no hay tonterías, confiable, fácil de contactar y no tiene mentalidad de 9 a 5. Las líneas son cortas y siempre se cumple con los acuerdos hechos. En fin, una profesional!
-
Maalsteen 16
10Traducido por IATodo funcionó genial. Nosotros mismos vivimos en Italia, así que a veces fue difícil conseguir algunos asuntos finales bien arreglados. Afortunadamente, nuestro agente inmobiliario pudo ayudarnos en este caso.
-
Karin van Dijk
10Traducido por IAMaashorst Makelaardij da un paso extra que hace que la venta sea exitosa. Iris tiene todo el conocimiento y habilidades necesarias y toma el tiempo para explicarte bien todo. En general, una comunicación agradable y transparente donde ella es fácil de contactar!
-
Walstraat 11
10Traducido por IAIris es la agente inmobiliaria que da ese pequeño paso extra. Desde el principio me convenció de una venta exitosa y lo ha cumplido por completo. Iris es amable en el contacto y la puedes contactar fácilmente.
-
Donzel 109
10Traducido por IAIris es decidida y va a fondo con energía para el mejor resultado final. Está abierta al diálogo, es honesta en su consejo y siempre accesible.
-
Marion Spierings
10 -
Daniel Osuji
10 -
Jennifer Lodewijks
10 -
Jolanda Van Helvoirt
10 -
Paul Engels
10 -
pascal vd heijden