IFS Makelaardij
IFS Immobilier offre un service immobilaire fiable et personnalisé à Dordrecht. Nous comprenons la complexité du marché immobilier et nous vous offrons notre expertise, notre transparence et notre dévouement. Notre objectif est de défendre vos intérêts afin que vous puissiez choisir avec confiance la bonne solution. Nous proposons un large éventail de services immobiliers, en accordant une attention particulière tant aux logements qu'au...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Amerstraat 3
3313GB Dordrecht
€ 288.000 k.k.
€ 4.364/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- 143 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Mr. Thorbeckestraat 27
2991GG Barendrecht
€ 450.000 k.k.
€ 4.091/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 183 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Monteverdistraat 77
2901KE Capelle aan den IJssel
€ 725.000 k.k.
€ 5.215/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 257 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Gerard Doustraat 31
2902GH Capelle aan den IJssel
€ 397.500 k.k.
€ 4.622/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- 129 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Alkenberg 33
4707NS Roosendaal
€ 365.000 k.k.
€ 0/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Mr. Troelstrastraat 31
3131HR Vlaardingen
€ 275.000 k.k.
€ 3.667/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (50)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
50 avis total
50 commentaires sur Google
-
Arnaud de Graauw
10Traduit par l'IAGrâce à leur expertise et leur engagement, je me suis senti pleinement détendu tout au long du processus. Ils pensent vraiment avec vous, donnent un conseil honnête et font même ce petit pas supplémentaire pour que tout se déroule sans encombre. Merci Edo et équipe Stad&Land Dordrecht
-
edward monshouwer
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de l'accompagnement commercial de Stad et Land courtiers. Service parfait, communication correcte et accompagnement excellent. Nous recommanderons certainement Stad et Land. Salutations, Edward et Herma Monshouwer
-
Dennis Hendriks
10Traduit par l'IAService exceptionnelle et engagement remarquable ! Edo et son équipe de Stad en Land Makelaars méritent absolument cinq étoiles. Dès le premier contact, il était clair qu'Edo est un agent immobilier extrêmement expérimenté et engagé. Il répond toujours rapidement et soigneusement, il réfléchit activement et donne des conseils realistes et honnêtes, quelque chose que je manquais souvent chez d'autres agents immobiliers. Ce qui rend Edo particulièrement spécial, c'est qu'il va toujours un pas plus loin. Sa connaissance du marché, son expérience d'années et son approche personnelle apportent une grande valeur ajoutée. Que ce soit lors de la vente ou de l'achat, il sait parfaitement accompagner toutes les parties. Le soutien au bureau est également formidable. Les dames y sont aimables, professionnelles et pleinement informées de toutes les affaires. Le contact s'effectue de manière fluide et agréable, ce qui rend l'ensemble du processus sans stress. En bref : un agent immobilier de premier plan avec une équipe fantastique ! Beaucoup d'autres agents immobiliers peuvent encore apprendre quelque chose ici. Je recommande vivement Stad en Land Makelaars à toute personne cherchant de la qualité, un engagement et des conseils honnêtes.