Nederlof Makelaardij B.V.
Nederlof Makelaardij B.V. est le plus ancien bureau d'agence immobilière de Papendrecht, où l'attention personnelle est au centre. Dans une région offrant un grand choix de logements et des attentes spécifiques par quartier, le bureau se distingue par un partenariat fiable, une communication transparente et une voie claire vers le logement souhaité. Le bureau propose des services dans la vente, l'achat, la location, la mise en location,...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Burgemeester Drijberplein 44
3361VH Sliedrecht
€ 325.000 k.k.
€ 3.316/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 120 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Dwarsstraat 14
3361EC Sliedrecht
€ 300.000 k.k.
€ 3.846/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- 79 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Iepenzoom 2
3355CH Papendrecht
€ 650.000 k.k.
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 294 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rembrandtlaan 5
3351RE Papendrecht
€ 395.000 k.k.
€ 2.782/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 153 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Blauw druifje 1
3353XL Papendrecht
€ 400.000 k.k.
€ 3.333/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 95 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Nicolaas Beetsstraat 21
3351EC Papendrecht
€ 695.000 k.k.
€ 5.110/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 451 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (64)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
64 avis total
Funda
28 commentaires sur Funda
36 commentaires sur Google
-
IJspolderweg 7
8Traduit par l'IAUn courtier compétent et attentionné, doté de nombreuses connaissances, d'une communication directe et d'un bon contact personnel. Nous sommes plus que satisfaits !
-
P.J. Oudstraat 178
10Traduit par l'IAContinuez absolument ainsi, Mischa ! Le contact a été très agréable , aimable et facile d'accès ! Satisfait donc !
-
Amerstraat 6
10Traduit par l'IAle contact s'est très bien passé, les rendez-vous qui ont suivi ainsi que leur manière de travailler concernant l'offre et la négociation m'ont permis d'acheter ma nouvelle maison dont je suis très content, en bref une excellente agence immobilière
-
Frans Halsstraat 72
9De samenwerking was prima, de makelaar was altijd bereikbaar en behulpzaam bij het invullen van alle formaliteiten die bij koop en verkoop op je pad komen.
-
Waterlelie 1
9De verkoop ging allemaal deskundig en vlot. Mooie presentatie met goede foto’s. De financiering werd ook snel en deskundig geregeld.
-
Huys de Merwede 43
9Traduit par l'IABon courtier, connaissant bien le marché local et possédant une manière agréable de collaborer. Communication claire qui contribue à l'établissement d'une compréhension mutuelle entre les parties concernées.
-
Jan van Goijenstraat 55
8Traduit par l'IALa vente s'est bien déroulée. Je recommanderais à chacun de le choisir comme agent immobilier. Monsieur Nederlof a une bonne connaissance du marché immobilier.