Résider, c'est plus qu'un simple logement. Chez Voorma et Walch, nous croyons que cela concerne le caractère, l'adaptation et un sentiment de chez soi. Nous souhaitons vous aider non seulement à choisir parmi les logements, mais aussi à comprendre qui vous êtes. C'est pourquoi nous aimerions vous rencontrer personnellement avant de commencer à chercher. Nos agents immobiliers partagent régulièrement leurs connaissances et leur expérienc...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Groest 73 13
1211EA Hilversum
€ 325.000 k.k.
€ 5.508/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 59 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Zuidereinde 33
1243KJ 's-Graveland
€ 750.000 k.k.
€ 7.500/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 660 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Ruitersweg 74
1211KX Hilversum
€ 550.000 k.k.
€ 6.627/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- 86 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Loosdrechtseweg 80
1215JZ Hilversum
€ 1.100.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 173 m²
- Superficie du terrain
- 340 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Moleneind 71 ws02
1241NK Kortenhoef
€ 1.795.000 k.k.
€ 12.730/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 2995 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
's-Gravelandseweg 143
1217ES Hilversum
€ 925.000 k.k.
€ 6.250/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- 572 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (24)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
24 avis total
Funda
22 commentaires sur Funda
2 commentaires sur Google
-
Jacob van Ruysdaelstraat 2
9Het was heel prettig samenwerken met Tiffany de Beer. Ook al zat het tegen, ze hield de moed erin en dat gaf mij ook weer hoop op een goede afloop. Ze reageerde immer snel op vragen. Kortom prima makelaar die ik zeker zou aanbevelen.
-
Kapelstraat 33
9Is niet te benauwd om tegengas te geven, heeft goed inzicht in wensen koper en mogelijkheden markt, geeft reële adviezen over aankoopprijzen, belooft geen gouden bergen met betrekking tot de verkoopprijs, reageert snel en goed op vragen.
-
's-Gravelandseweg 86 27
10Goed contact en proces heeft toch al hoog gespannen verwachting over troffen. Als u om een beoordeling vraagt meen ik zelf te weten hoe veel letters die moet bevatten en dat ik als ik kort en bondig beoordeel die niet kan versturen staat deze enquette in schrille tegenstelling tot de service van de makelaar
-
Ericastraat 46
10Het was erg fijn om met Stijn te werken. Hij was erg goed beschikbaar, het contact was prettig, en hij dacht goed mee waar nodig. Dankzij zijn snelle schakelen konden we snel een nieuw huis kopen, en hebben we ons eigen huis goed verkocht.
-
Middenweg 147
10Traduit par l'IAParticulièrement agréable, détendu et professionnel. C'est d'ailleurs pourquoi nous avons vendu notre maison exceptionnellement rapidement.
-
Saskia Sloot