- Vendu
Huis te Veldelaan 65
3155SC Maasland
€ 850.000 k.k.
€ 4.569/m²
- Superficie habitable
- 186 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
Voir 71 vendu maisons dans Maasland
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Maasland ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Maasland. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/maasland 95 dans maisons .
3155SC Maasland
€ 850.000 k.k.
€ 4.569/m²
3155XD Maasland
€ 725.000 k.k.
€ 4.393/m²
3155GD Maasland
€ 499.000 k.k.
€ 4.495/m²
3155XJ Maasland
€ 1.275.000 k.k.
€ 6.071/m²
3155VE Maasland
€ 475.000 k.k.
€ 4.166/m²
3155AG Maasland
€ 545.000 k.k.
€ 4.954/m²
3155GM Maasland
€ 515.000 k.k.
€ 4.291/m²
3155TR Maasland
€ 495.000 k.k.
€ 4.090/m²
3155VR Maasland
€ 485.000 k.k.
€ 4.075/m²
3155VL Maasland
€ 419.000 k.k.
€ 4.604/m²
3155WH Maasland
€ 509.000 k.k.
€ 4.277/m²
3155SN Maasland
€ 379.000 k.k.
€ 3.947/m²
3155GL Maasland
€ 489.000 k.k.
€ 4.747/m²
3155PB Maasland
€ 649.000 k.k.
€ 5.150/m²
3155AL Maasland
€ 525.000 k.k.
€ 4.449/m²
3155GA Maasland
€ 515.000 k.k.
€ 4.681/m²
3155BD Maasland
€ 519.500 k.k.
€ 4.258/m²
3155GL Maasland
€ 479.000 k.k.
€ 4.650/m²
3155TP Maasland
€ 385.000 k.k.
€ 4.277/m²
3155SN Maasland
€ 400.000 k.k.
€ 4.878/m²
3155AL Maasland
€ 585.000 k.k.
€ 3.848/m²
3155AC Maasland
€ 750.000 k.k.
€ 5.357/m²
3155AL Maasland
€ 419.000 k.k.
€ 5.985/m²
3155VT Maasland
€ 399.000 k.k.
€ 4.586/m²
3155SK Maasland
€ 435.000 k.k.
€ 3.085/m²
3155SR Maasland
€ 365.000 k.k.
€ 4.932/m²
3155AG Maasland
€ 775.000 k.k.
€ 4.843/m²
3155WD Maasland
€ 505.000 k.k.
€ 4.353/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 88 makelaars in Maasland.
Zelf je woning verkopen in Maasland? Vergelijk verkoopmakelaars in Maasland of bekijk de beste verkoopmakelaars in Maasland als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.