Sharon Bish Makelaardij
"Ihr vertrauter NVM Immobilienmakler!"
Sharon Bish Makelaardij steht bereits seit mehr als 25 Jahren für zuverlässige und persönliche Begleitung bei der Verkauf, Kauf oder Vermietung von Wohnungen in und um Weert. Mit ihrem eigenen Büro zu Hause und der Unterstützung des NVM Service Office sorgt sie für eine professionelle und engagierte Dienstleistung. Sie legt Wert auf eine transparente und detaillierte Vorgehensweise, mit der Nutzung von NVM-Daten um vertrauenswürdige Rat...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Observantenstraat 4
6001AM Weert
€ 525.000 k.k.
€ 3.163/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 166 m²
- Fläche des Grundstücks
- 355 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
De Wielewaal 9
6005KZ Weert
€ 495.000 k.k.
€ 3.257/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 335 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kerkstraat 24
6006KP Weert
€ 438.000 k.k.
€ 2.980/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 465 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Geuzendijk 25
6002TA Weert
€ 739.000 k.k.
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 260 m²
- Fläche des Grundstücks
- 8897 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
Leukerhof 24
6004DC Weert
€ 395.000 k.k.
€ 3.062/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 124 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Groenewoudlaan 22
6004VE Weert
€ 375.000 k.k.
€ 4.310/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (66)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
66 Bewertungen insgesamt
Funda
41 Bewertungen auf Funda
25 Bewertungen bei Google
-
De Groenling 35
10Übersetzt durch KIIch würde Sharon sicher empfehlen. Eine kompetente, persönliche, gut erreichbare und ehrliche Maklerin. Vielen herzlichen Dank!
-
Nazarethsteeg 5
10Übersetzt durch KIGutes Erstkontakt, sehr gut unterlegte Maklerin, die weiß, wie man durchschlägt, sehr freundlich und zuverlässig, gerne bis zum nächsten Mal.
-
Stellingmolen 20
10Übersetzt durch KISharon ist eine kompetente Fachfrau, die offensichtlich Freude an ihrer Arbeit hat. Sie verkauft nicht eine Portion Steine, sondern ein Zuhause mit Stimmung und Möglichkeiten. Sie denkt mit dir mit und macht mit. Ihre Präsentationen sind eine Kombination aus prägnanten Texten, natürlichen Fotos und einem fröhlichen Filmchen. Es ist fast Kunst.
-
Laurierstraat 60
10Übersetzt durch KISehr nett, kompetent, serviceorientiert und realistisch. Sie gibt ihr Bestes für Sie und zögert nicht, auch potenzielle Risiken von Entscheidungen zu erwähnen. Sehr gut erreichbar und reagiert schnell auf eventuelle Fragen. Sehr zufrieden!
-
Bloemerstraat 10
10Übersetzt durch KIBereits frueher mit Sharon zusammengearbeite. Sie ist freundlich, zugangig und kompetent. Gut erreichbar und immer bereit zu helfen und unterstuetzen. Kurzum, eine sehr angenehme Maklerin, die ich jedem empfehlen wurde.
-
Maastrichtstraat 49
10Übersetzt durch KIEinfach eine dicke Feder verdient, daher gebe ich ihr eine 10. Kommt zuverlässig und freundlich über und hat ihre Arbeit sehr gut gemacht, es macht uns ein angenehmes Gefühl, dass wir nichts tun müssen. Sehr zu empfehlen.