In Linschoten steht Van Zandwijk Makelaardij für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service. Mit einem starken Fokus auf die Region bietet das Büro sorgfältige Begleitung bei jeder Transaktion. Ihre Wünsche und Bedürfnisse stehen im Mittelpunkt, damit Sie mit Vertrauen die richtige Wohnung oder Investition wählen können. Das Team von Van Zandwijk Makelaardij kennt den lokalen Markt gut und arbeitet mit einer transparenten, kunden...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Wulverhorst 133
3417TJ Montfoort
€ 479.000 k.k.
€ 3.959/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Jongstraat 15
3461HT Linschoten
€ 635.000 k.k.
€ 4.847/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 229 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Molenstraat 13
3417HR Montfoort
€ 529.000 k.k.
€ 5.454/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 220 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Het Jaagpad 75
3461HA Linschoten
€ 409.000 k.k.
€ 3.752/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 116 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Laan van Rapijnen 15
3461GH Linschoten
€ 439.000 k.k.
€ 3.351/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 146 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Roelof de Roverlaan 24
3417BB Montfoort
€ 460.000 k.k.
€ 4.646/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (8)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
8 Bewertungen insgesamt
8 Bewertungen bei Google
-
Wim Vendrig
10 -
Mitch Gun
10Übersetzt durch KIFachkundige Hilfe und angenehmer Kontakt!
-
John Alberts-Overdijk
4 -
Gerwin van der Vaart
10 -
Dorien vanJ
10Übersetzt durch KIFreundlicher Makler mit Sachverstand.
-
Kamil D
10 -
Doris Groenewoud
10 -
Martin K
10Übersetzt durch KIMarian ist eine Immobilienmaklerin, die offen und ehrlich über sowohl die Vorteile als auch die Nachteile des Hauses spricht. Mängel weist sie an, Zweifelspunkte/Punkte, die bautechnisch als kritisch bekannt sind, nennt sie und wenn Sie Fragen stellen, versucht sie nicht, diese zu umgehen. Nach dem Unterzeichnen des vorläufigen Kaufvertrags war der Kontakt sehr angenehm: in Absprache konnten wir das Haus noch einmal für Renovierungspläne besichtigen. Mit anderen Worten offen, ehrlich und mitdenkend: als Käufer war es sehr angenehm, mit Marian Geschäfte zu machen, was als Verkäufer nur von Vorteil sein kann.