In Linschoten staat Van Zandwijk Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op de regio, biedt het kantoor zorgvuldige begeleiding bij elke transactie. Uw wensen en behoeften staan centraal, zodat u met vertrouwen kunt kiezen voor de juiste woning of investering. Het team van Van Zandwijk Makelaardij kent de lokale markt goed en werkt met een transparante, klantgerichte benadering. Door middel van...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Wulverhorst 133
3417TJ Montfoort
€ 479.000 k.k.
€ 3.959/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 164 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Jongstraat 15
3461HT Linschoten
€ 635.000 k.k.
€ 4.847/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 229 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Molenstraat 13
3417HR Montfoort
€ 529.000 k.k.
€ 5.454/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 220 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Het Jaagpad 75
3461HA Linschoten
€ 409.000 k.k.
€ 3.752/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 116 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Laan van Rapijnen 15
3461GH Linschoten
€ 439.000 k.k.
€ 3.351/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 146 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Roelof de Roverlaan 24
3417BB Montfoort
€ 460.000 k.k.
€ 4.646/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- 132 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (8)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
8 avis total
8 commentaires sur Google
-
Wim Vendrig
10 -
Mitch Gun
10Traduit par l'IAAide professionnelle et contact agréable !
-
John Alberts-Overdijk
4 -
Gerwin van der Vaart
10 -
Dorien vanJ
10Traduit par l'IAAgent sympathique et compétent.
-
Kamil D
10 -
Doris Groenewoud
10 -
Martin K
10Traduit par l'IAMarian est un agent immobilier qui est ouvert et honnête à la fois sur les avantages et les inconvénients du bien. Les défauts, elle les pointe du doigt, les points incertains/connus pour des raisons techniques comme critiques, elle les mentionne clairement et si vous posez des questions, elle ne tourne pas autour du pot. Après la signature du contrat provisoire d'achat, le contact était très agréable : en discussion, nous avons pu à nouveau visiter la maison pour les plans de rénovation. Bref, ouvert, honnête et compréhensif : en tant qu'acheteur, il était très agréable de faire affaire avec Marian, ce qui est bénéfique uniquement pour le vendeur.