En Linschoten, Van Zandwijk Makelaardij ofrece un servicio inmobiliario fiable y personal. Con una fuerte orientación en la región, la oficina ofrece una asistencia cuidadosa en cada transacción. Sus deseos y necesidades son centrales, para que pueda elegir con confianza la vivienda o inversión adecuada. El equipo de Van Zandwijk Makelaardij conoce bien el mercado local y trabaja con un enfoque transparente y centrado en el cliente. Gra...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Wulverhorst 133
3417TJ Montfoort
€ 479.000 k.k.
€ 3.959/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Jongstraat 15
3461HT Linschoten
€ 635.000 k.k.
€ 4.847/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 229 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Molenstraat 13
3417HR Montfoort
€ 529.000 k.k.
€ 5.454/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 220 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Het Jaagpad 75
3461HA Linschoten
€ 409.000 k.k.
€ 3.752/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 116 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Laan van Rapijnen 15
3461GH Linschoten
€ 439.000 k.k.
€ 3.351/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 146 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Roelof de Roverlaan 24
3417BB Montfoort
€ 460.000 k.k.
€ 4.646/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (8)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
8 reseñas total
8 reseñas en Google
-
Wim Vendrig
10 -
Mitch Gun
10Traducido por IA¡Ayuda profesional y contacto agradable!
-
John Alberts-Overdijk
4 -
Gerwin van der Vaart
10 -
Dorien vanJ
10Traducido por IAAgente amable con sentido de negocios.
-
Kamil D
10 -
Doris Groenewoud
10 -
Martin K
10Traducido por IAMarian es una agente inmobiliaria que es abierta y honesta tanto sobre las ventajas como sobre los inconvenientes de la vivienda. Señala las deficiencias, menciona puntos de duda o puntos que técnicamente se conocen como críticos y, si tienes preguntas, intenta no esquivarlas. Después de firmar el contrato preliminar de compra, el contacto fue muy agradable: pudimos volver a ver la casa una vez más para analizar los planes de reforma. En resumen, abierta, honesta y comprensiva: como comprador fue muy agradable hacer negocios con Marian, algo de lo cual solo puedes beneficiarte como vendedor.