- Verkauft
Neulstraat 3
5492DC Sint-Oedenrode
€ 485.000 k.k.
€ 4.409/m²
- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 138 verkauft Häuser in Sint-Oedenrode
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Sint-Oedenrode oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Sint-Oedenrode. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 199 Häuser in Sint-Oedenrode an.
5492DC Sint-Oedenrode
€ 485.000 k.k.
€ 4.409/m²
5491JC Sint-Oedenrode
€ 525.000 k.k.
€ 3.804/m²
5492GG Sint-Oedenrode
€ 450.000 k.k.
€ 3.040/m²
5492ET Sint-Oedenrode
€ 370.000 k.k.
€ 3.978/m²
5491GK Sint-Oedenrode
€ 425.000 k.k.
€ 5.059/m²
5491AH Sint-Oedenrode
Preis auf Anfrage
5492KB Sint-Oedenrode
€ 650.000 k.k.
€ 4.545/m²
5491AS Sint-Oedenrode
€ 796.500 k.k.
€ 4.043/m²
5492HM Sint-Oedenrode
€ 465.000 k.k.
€ 4.151/m²
5491BZ Sint-Oedenrode
€ 685.000 k.k.
€ 4.254/m²
5492CP Sint-Oedenrode
€ 480.000 k.k.
€ 4.948/m²
5492JH Sint-Oedenrode
€ 500.000 k.k.
€ 4.065/m²
5491CK Sint-Oedenrode
€ 995.000 k.k.
€ 5.128/m²
5492KC Sint-Oedenrode
€ 440.000 k.k.
€ 4.000/m²
5491SZ Sint-Oedenrode
€ 675.000 k.k.
€ 3.857/m²
5492JE Sint-Oedenrode
€ 450.000 k.k.
€ 4.545/m²
5491BS Sint-Oedenrode
€ 475.000 k.k.
€ 4.398/m²
5491KC Sint-Oedenrode
€ 450.000 k.k.
€ 3.913/m²
5491GL Sint-Oedenrode
€ 439.000 k.k.
€ 4.064/m²
5491BG Sint-Oedenrode
€ 425.000 k.k.
€ 3.269/m²
5491XP Sint-Oedenrode
€ 339.000 k.k.
€ 4.402/m²
5491VW Sint-Oedenrode
€ 215.000 k.k.
€ 2.687/m²
5492TM Sint-Oedenrode
€ 768.000 k.k.
€ 4.740/m²
5492PL Sint-Oedenrode
€ 730.000 k.k.
€ 3.989/m²
5491RV Sint-Oedenrode
€ 520.000 k.k.
€ 5.591/m²
5491CZ Sint-Oedenrode
€ 635.000 k.k.
€ 5.039/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Sint-Oedenrode.
Recent verkocht in Sint-Oedenrode? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Sint-Oedenrode, vergelijk verkoopmakelaars in Sint-Oedenrode of bekijk de beste verkoopmakelaars in Sint-Oedenrode voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Sint-Oedenrode.
Die Kosten eines Maklers in Sint-Oedenrode variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Sint-Oedenrode an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 138 verkauften Häuser in Sint-Oedenrode aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.