Mudarse es uno de los momentos más importantes de tu vida, y estamos aquí para ayudarte. Ya sea una nueva etapa, un cambio o simplemente algo nuevo, entendemos lo importante que es tomar la elección correcta. Escuchamos tu historia y te ayudamos a encontrar el enfoque más adecuado, para que tu mudanza sea lo más tranquila posible. Estamos curiosos por saber la razón de tu mudanza y queremos escuchar más sobre tus deseos y necesidades. E...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Seringstraat 76
3551TM Utrecht
€ 400.000 k.k.
€ 6.452/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- 56 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kneppelhoutstraat 7 BSA
3532EV Utrecht
€ 315.000 k.k.
€ 8.514/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 37 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Ter Borch 1
3984RB Odijk
€ 850.000 k.k.
€ 5.629/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 151 m²
- Área del lote
- 259 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Korfoedreef 65
3562SJ Utrecht
€ 339.500 k.k.
€ 4.191/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Abeelstraat 19
3552RC Utrecht
€ 475.000 k.k.
€ 6.597/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- 77 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Zevenwouden 54
3524CV Utrecht
€ 295.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 50 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (139)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
139 reseñas total
Funda
87 opiniones en Funda
52 reseñas en Google
-
Ana Rita Santos
10Dina en haar team hebben me uitstekend geholpen bij de verkoop van mijn appartement. Het was geen makkelijk proces, maar ze hebben me efficiënt bijgestaan en waren altijd snel en vriendelijk in hun communicatie. Ik kan Dina en haar team 100% aanbevelen. Bedankt voor al jullie harde werk!
-
Narcisstraat 35
10Dina and her team helped me throughout the process of selling my apartment. It was not an easy process but they managed to help me efficiently and were always quick and very nice with their communication. I can recommend Dina and her team 100%. Thank you for all your hard work!
-
Van Diemenstraat 1
9Direct met korte lijntjes. Altijd bereikbaar wanneer nodig. Voor afsluiten van de opdracht al ruim de tijd genomen voor advies.
-
Werner Helmichstraat 29
10Prettige samenwerking met Dina en haar team gehad. Communicatie was snel en helder. Ook manier van praten heel toegankelijk en transparant. We hebben onze woning snel en voor een mooie prijs verkocht dus zeer tevreden 👌
-
Verheulstraat 3
10Traducido por IAMuy ayudado en la venta, buen consejo y accesible en cuanto al contacto. Pensó bien y aclaró cada paso.