Van Der Linde Makelaardij es una empresa confiable en el mercado inmobiliario de la NO Veluwe desde 2008. Of esté buscando una vivienda, espacio comercial o un objeto de inversión, le ayudamos con transparencia y honestidad. Nuestro enfoque está en el cliente, con una visión a largo plazo y un equipo que se dedica completamente a servicios inmobiliarios modernos. Conocemos bien la región, tanto desde una vivienda como desde el trabajo,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Julianastraat 31
8081AW Elburg
€ 499.500 k.k.
€ 5.612/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 351 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Clakenweg 95
8081LT Elburg
€ 429.500 k.k.
€ 3.003/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- 190 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Verlengde Haerderweg 5 R 13
8085RJ Doornspijk
€ 250.000 k.k.
€ 3.521/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- 567 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Goorweg 3
8085PB Doornspijk
€ 1.098.500 k.k.
€ 5.492/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 200 m²
- Área del lote
- 3895 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Noorderkerkstraat 5
8081ET Elburg
€ 445.000 k.k.
€ 3.248/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 69 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Passestraat 7
8081VH Elburg
€ 365.000 k.k.
€ 3.578/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 220 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (65)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
65 reseñas total
Funda
39 opiniones en Funda
26 reseñas en Google
-
Schokkerstraat 77
10Martijn is een fijne man die je meeneemt door het verkoopproces. Hij komt met adviezen, gevraagd en ongevraagd. Wij zijn erg tevreden 👍
-
Westerwalstraat 5
10Super vriendelijk team zowel de makelaar als het kantoor team, pakken alles zeer deskundig op en hebben veel kennis van de markt.
-
Schokkerstraat 195
8Traducido por IAFue muy bien y al preguntar, rápidamente recibimos respuestas. Una inmobiliaria muy agradable y muy confiable. Recomiendaríamos esta inmobiliaria a todo el mundo.
-
Schokkerstraat 85
10Traducido por IAAsistencia muy profesional. Gracias a un buen conocimiento del mercado local, pudimos vender nuestra casa rápidamente.
-
Vrijheidsstraat 5
10Traducido por IABuen agente inmobiliario con mucha conocimiento del mercado y agradable en la interacción. Cualquiera que quiera vender su casa, yo recomendaría a V D Linde.
-
Noorderkerkstraat 16
9Traducido por IALa conexión fue fluida, se mantuvo informado regularmente sobre diversos asuntos como ofertas y negociaciones, pudimos cambiar siempre rápidamente. Fue agradable hacer negocios.
-
Hertogstraat 13
10Traducido por IAExcelente asistencia y contactos. Especialista en el mercado local. Buena idea en cuanto a la estrategia de venta.
-
Koperwiek 7
10Traducido por IALíneas cortas, afinación agradable y manejado rápidamente cuando sea necesario. Muy satisfecho con el resultado final.