Jos van der Linden Makelaardij & Taxaties
"Su asesor en Compras, Ventas y (NWWI) Valoración"
Jos van der Linden Makelaardij & Taxaties ofrece apoyo confiable y personal al comprar, vender o tasar una vivienda. Activo en De Bilt, ofrecemos un amplio conocimiento de la región y una extensa red para hacer realidad sus deseos. Ya sea que esté buscando la vivienda ideal, quiera vender su casa actual o necesite una tasación profesional, estamos aquí para ayudarle con entusiasmo y expertise. Nuestro servicio se centra en la claridad,...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Henegouwen 36
3524RA Utrecht
€ 425.000 k.k.
€ 4.620/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kometenlaan 126
3721JW Bilthoven
€ 545.000 k.k.
€ 4.658/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 147 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Jan Provostlaan 37
3723RC Bilthoven
€ 495.000 k.k.
€ 5.625/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Hessenweg 133 B
3731JG De Bilt
€ 489.000 k.k.
€ 4.890/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Nieuwe Weteringseweg 68
3737MD Groenekan
€ 1.295.000 k.k.
€ 4.124/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 314 m²
- Área del lote
- 2165 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Daltonstraat 7
3401WG IJsselstein
€ 825.000 k.k.
€ 4.970/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 166 m²
- Área del lote
- 246 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (56)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
56 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
31 reseñas en Google
-
Spyridon Thomas Pachis
10Traducido por IATodo el mundo de Jos van der Linden Makelaardij nos dio una sensación de seguridad y cuidado. Nick y Jos estuvieron siempre a nuestro lado en cada paso del proceso. Conocían muy bien el mercado y gozaban de mucho respeto en su red de contactos. La comunicación con el backoffice siempre fue fluida y bien organizada. Nos ayudaron tanto en la compra como en la venta, y en ambos casos todo salió perfectamente. Una verdadera recomendación por su profesionalidad, eficiencia y enfoque personal.
-
Apennijnen 57
10Iedereen bij Jos van der Linden gaf ons een veilig en verzorgd gevoel. Nik en Jos stonden ons bij elke stap terzijde. Ze kenden de markt duidelijk heel goed en genoten veel respect in hun netwerk. De communicatie met de backoffice verliep altijd soepel en goed georganiseerd. Ze hielpen ons zowel bij de aan- als verkoop en alles verliep vlekkeloos. Een absolute aanrader vanwege hun professionaliteit, efficiëntie en persoonlijke benadering.
-
Montfoortlaan 6 A
10Goed contact en goede timing qua plaatsen. Werd meegedacht met alles. Uiteindelijk erg tevreden met de verkoop in totaliteit. Ik gaf ze de sleutels en zij zorgen voor de foto's en alles omheen. Precies wat je verwacht van een makelaar!
-
Pastoor Hendrikspark 52
10Erg goed kantoor, prettige, correcte en deskundige makelaars. Fatsoenlijke tarieven. Absolute aanrader!