- Vendido
Prins Constantijnlaan 8
8084AG 't Harde
€ 1.075.000 k.k.
€ 4.886/m²
- Superficie construida
- 220 m²
- Área del lote
- 1307 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 68 vendido por viviendas en 't Harde
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en 't Harde o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en 't Harde. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 82 viviendas en 't Harde.
8084AG 't Harde
€ 1.075.000 k.k.
€ 4.886/m²
8084BM 't Harde
€ 325.000 k.k.
€ 3.533/m²
8084JT 't Harde
€ 499.500 k.k.
€ 3.842/m²
8084VN 't Harde
€ 485.000 k.k.
€ 4.076/m²
8084CH 't Harde
€ 399.500 k.k.
€ 4.591/m²
8084VA 't Harde
€ 585.000 k.k.
€ 5.366/m²
8084BX 't Harde
€ 405.000 k.k.
€ 3.681/m²
8084PB 't Harde
€ 699.000 k.k.
€ 3.039/m²
8084AZ 't Harde
€ 425.000 k.k.
€ 5.448/m²
8084EP 't Harde
€ 339.500 k.k.
€ 2.926/m²
8084BK 't Harde
€ 335.000 k.k.
€ 4.240/m²
8084GS 't Harde
€ 500.000 k.k.
€ 2.155/m²
8084HN 't Harde
Precio bajo petición
8084BG 't Harde
€ 359.000 k.k.
€ 4.174/m²
8084BM 't Harde
€ 345.000 k.k.
€ 3.286/m²
8084PW 't Harde
€ 750.000 k.k.
€ 3.676/m²
8084RH 't Harde
€ 399.000 k.k.
€ 3.530/m²
8084AB 't Harde
€ 995.000 k.k.
€ 3.503/m²
8084EL 't Harde
€ 399.000 k.k.
€ 3.410/m²
8084EV 't Harde
€ 325.000 k.k.
€ 4.643/m²
8084VM 't Harde
€ 550.000 k.k.
€ 3.666/m²
8084BT 't Harde
€ 399.000 k.k.
€ 3.800/m²
8084GA 't Harde
€ 379.000 k.k.
€ 3.509/m²
8084BM 't Harde
€ 359.500 k.k.
€ 3.359/m²
8084GX 't Harde
€ 389.500 k.k.
€ 4.280/m²
8084EW 't Harde
€ 319.000 k.k.
€ 3.938/m²
8084CD 't Harde
€ 725.000 k.k.
€ 4.315/m²
8084VM 't Harde
€ 389.000 k.k.
€ 2.701/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 16 makelaars in 't Harde.
¿Vender tu propia vivienda en 't Harde? Compara correventas en 't Harde o mira los mejores correventas en 't Harde como referencia para tu elección.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en 't Harde.
De kosten van een makelaar in 't Harde verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In 't Harde kun je 16 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in 't Harde om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 68 vendidos viviendas en 't Harde dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en 't Harde dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en 't Harde para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en 't Harde.
Vergelijk de 16 agentes inmobiliarios in 't Harde op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in 't Harde of de top 10 makelaars in 't Harde om snel sterke kantoren te ontdekken.
Ver vista de datos actuales sobre residentes, desarrollo WOZ, stock de viviendas, consumo energético, actividad empresarial y seguridad en 't Harde. En 2026 había 7.079 habitantes. El valor medio de la WOZ en 2025 es EUR 386.000.
Estos números ayudan a evaluar mejor y comparar el mercado inmobiliario en 't Harde con las viviendas vendidas recientemente. Oriéntate después en mejores agentes inmobiliarios en 't Harde adecuados para consejos de venta en esta región.
Inhabitantes
7.079
Último año: 2026
Promedio WOZ
EUR 386.000
Último año: 2025
Ingreso promedio por persona
EUR 30.500
Fuente: AlleCijfers
Delitos (año actual)
185
Total registrado
| Año | Inhabitantes |
|---|---|
| 2021 | 6.890 |
| 2022 | 6.975 |
| 2023 | 7.040 |
| 2024 | 7.000 |
| 2025 | 6.985 |
| 2026 | 7.079 |
| Año | Promedio WOZ |
|---|---|
| 2021 | EUR 275.000 |
| 2022 | EUR 295.000 |
| 2023 | EUR 339.000 |
| 2024 | EUR 356.000 |
| 2025 | EUR 386.000 |
Hoger
1.130
Praktisch
1.550
Middelbaar
2.290
Europa
175
Nederland
6.430
Buiten Europa
375
Etiqueta A
782
Etiqueta C
650
Etiqueta D
433
Etiqueta B
340
Etiqueta F
237
Etiqueta E
220
Etiqueta G
150
Etiqueta A+++
58
Etiqueta A+
48
Etiqueta A++
32
Etiqueta A++++
5
Etiqueta A+++++
1
| Año | Gas (m3) | Electricidad (kWh) |
|---|---|---|
| 2020 | 1.320 | 2.910 |
| 2021 | 1.500 | 2.990 |
| 2022 | 1.160 | 2.870 |
| 2023 | 970 | 2.730 |
| 2024 | 930 | 2.830 |
Hoekwoning
Gas: 940 • Electricidad: 2.610
Huurwoning
Gas: 750 • Electricidad: 1.940
Koopwoning
Gas: 1.070 • Electricidad: 3.110
Appartement
Gas: 640 • Electricidad: 1.690
Tussenwoning
Gas: 830 • Electricidad: 2.360
Vrijstaande woning
Gas: 1.450 • Electricidad: 3.940
Twee-onder-één-kap woning
Gas: 970 • Electricidad: 3.010
Número total de establecimientos empresariales: 745
| Periodo | Delitos |
|---|---|
| jan 2026 | 11 |
| jul 2025 | 14 |
| jun 2025 | 7 |
| mei 2025 | 22 |
| mrt 2025 | 12 |
| mrt 2026 | 13 |
| nov 2024 | 16 |
| nov 2025 | 14 |
| okt 2024 | 17 |
| okt 2025 | 16 |
| sep 2024 | 10 |
| sep 2025 | 14 |
Estos números dan una imagen indicativa de las tendencias de seguridad en el entorno residencial de 't Harde.
Respuestas cortas basadas en cifras actuales de la zona, útil para una comparación rápida del entorno residencial.
't Harde telt in 2026 ongeveer 7.079 inwoners.
De gemiddelde WOZ-waarde in 't Harde is in 2025 circa € 386.000.
Het gemiddelde inkomen per inwoner in 't Harde ligt rond € 30.500 per jaar.
Voor het huidige jaar gaat het om ongeveer 185 geregistreerde misdrijven. Gebruik deze cijfers als indicatie en vergelijk trends per periode.
In 't Harde komt vooral "Tussenwoningen" veel voor, met ongeveer 1.021 woningen.