- Verkauft
Prins Constantijnlaan 8
8084AG 't Harde
€ 1.075.000 k.k.
€ 4.886/m²
- Wohnfläche
- 220 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1307 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 68 verkauft Häuser in 't Harde
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in 't Harde oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in 't Harde. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 82 Häuser in 't Harde an.
8084AG 't Harde
€ 1.075.000 k.k.
€ 4.886/m²
8084BM 't Harde
€ 325.000 k.k.
€ 3.533/m²
8084JT 't Harde
€ 499.500 k.k.
€ 3.842/m²
8084VN 't Harde
€ 485.000 k.k.
€ 4.076/m²
8084CH 't Harde
€ 399.500 k.k.
€ 4.591/m²
8084VA 't Harde
€ 585.000 k.k.
€ 5.366/m²
8084BX 't Harde
€ 405.000 k.k.
€ 3.681/m²
8084PB 't Harde
€ 699.000 k.k.
€ 3.039/m²
8084AZ 't Harde
€ 425.000 k.k.
€ 5.448/m²
8084EP 't Harde
€ 339.500 k.k.
€ 2.926/m²
8084BK 't Harde
€ 335.000 k.k.
€ 4.240/m²
8084GS 't Harde
€ 500.000 k.k.
€ 2.155/m²
8084HN 't Harde
Preis auf Anfrage
8084BG 't Harde
€ 359.000 k.k.
€ 4.174/m²
8084BM 't Harde
€ 345.000 k.k.
€ 3.286/m²
8084PW 't Harde
€ 750.000 k.k.
€ 3.676/m²
8084RH 't Harde
€ 399.000 k.k.
€ 3.530/m²
8084AB 't Harde
€ 995.000 k.k.
€ 3.503/m²
8084EL 't Harde
€ 399.000 k.k.
€ 3.410/m²
8084EV 't Harde
€ 325.000 k.k.
€ 4.643/m²
8084VM 't Harde
€ 550.000 k.k.
€ 3.666/m²
8084BT 't Harde
€ 399.000 k.k.
€ 3.800/m²
8084GA 't Harde
€ 379.000 k.k.
€ 3.509/m²
8084BM 't Harde
€ 359.500 k.k.
€ 3.359/m²
8084GX 't Harde
€ 389.500 k.k.
€ 4.280/m²
8084EW 't Harde
€ 319.000 k.k.
€ 3.938/m²
8084CD 't Harde
€ 725.000 k.k.
€ 4.315/m²
8084VM 't Harde
€ 389.000 k.k.
€ 2.701/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 16 makelaars in 't Harde.
Zelf je woning verkopen in 't Harde? Vergelijk verkoopmakelaars in 't Harde of bekijk de beste verkoopmakelaars in 't Harde als referentie bij jouw keuze.
Makler*innen machen präzisere Angebote, wenn sie wissen, dass Sie vergleichen — fragen Sie Angebote an für den Verkauf oder Kauf.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in 't Harde.
De kosten van een makelaar in 't Harde verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In 't Harde kun je 16 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in 't Harde om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 68 verkauften Häuser in 't Harde aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In 't Harde verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in 't Harde, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in 't Harde nehmen.
Vergelijk de 16 Makler in 't Harde op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in 't Harde of de top 10 makelaars in 't Harde om snel sterke kantoren te ontdekken.
Anzeigen Sie aktuelle Standortdaten zu Einwohnern, WOZ-Entwicklung, Wohnungsbestand, Energieverbrauch, Betriebsaktivitäten und Sicherheit in 't Harde. In 2026 waren da 7.079 Einwohner. Der durchschnittliche WOZ-Wert in 2025 ist EUR 386.000.
Diese Zahlen helfen dabei, das Wohnungsangebot in 't Harde besser zu bewerten und mit kürzlich verkauften Wohnungen zu vergleichen. Orientieren Sie sich anschließend an passenden topmakelaare in 't Harde für Verkaufsratschläge in dieser Region.
Einwohner
7.079
Letztes Jahr: 2026
Durchschnittliche WOZ
EUR 386.000
Letztes Jahr: 2025
Durchschnittliches Einkommen pro Person
EUR 30.500
Quelle : AlleZahlen
Verbrechen (Dieses Jahr)
185
Gesamt registriert
| Jahr | Einwohner |
|---|---|
| 2021 | 6.890 |
| 2022 | 6.975 |
| 2023 | 7.040 |
| 2024 | 7.000 |
| 2025 | 6.985 |
| 2026 | 7.079 |
| Jahr | Durchschnittliche WOZ |
|---|---|
| 2021 | EUR 275.000 |
| 2022 | EUR 295.000 |
| 2023 | EUR 339.000 |
| 2024 | EUR 356.000 |
| 2025 | EUR 386.000 |
Hoger
1.130
Praktisch
1.550
Middelbaar
2.290
Europa
175
Nederland
6.430
Buiten Europa
375
Bezeichnung A
782
Bezeichnung C
650
Bezeichnung D
433
Bezeichnung B
340
Bezeichnung F
237
Bezeichnung E
220
Bezeichnung G
150
Bezeichnung A+++
58
Bezeichnung A+
48
Bezeichnung A++
32
Bezeichnung A++++
5
Bezeichnung A+++++
1
| Jahr | Gas (m3) | Strom (kWh) |
|---|---|---|
| 2020 | 1.320 | 2.910 |
| 2021 | 1.500 | 2.990 |
| 2022 | 1.160 | 2.870 |
| 2023 | 970 | 2.730 |
| 2024 | 930 | 2.830 |
Hoekwoning
Gas: 940 • Strom: 2.610
Huurwoning
Gas: 750 • Strom: 1.940
Koopwoning
Gas: 1.070 • Strom: 3.110
Appartement
Gas: 640 • Strom: 1.690
Tussenwoning
Gas: 830 • Strom: 2.360
Vrijstaande woning
Gas: 1.450 • Strom: 3.940
Twee-onder-één-kap woning
Gas: 970 • Strom: 3.010
Gesamtanzahl der Firmensitze: 745
| Periode | Verbrechen |
|---|---|
| jan 2026 | 11 |
| jul 2025 | 14 |
| jun 2025 | 7 |
| mei 2025 | 22 |
| mrt 2025 | 12 |
| mrt 2026 | 13 |
| nov 2024 | 16 |
| nov 2025 | 14 |
| okt 2024 | 17 |
| okt 2025 | 16 |
| sep 2024 | 10 |
| sep 2025 | 14 |
Diese Zahlen geben ein indikatives Bild der Sicherheitstrends in der Wohnumgebung von 't Harde.
Kurze Antworten basierend auf aktuellen Standortzahlen, praktisch für eine schnelle Vergleich der Wohnumgebung.
't Harde telt in 2026 ongeveer 7.079 inwoners.
De gemiddelde WOZ-waarde in 't Harde is in 2025 circa € 386.000.
Het gemiddelde inkomen per inwoner in 't Harde ligt rond € 30.500 per jaar.
Voor het huidige jaar gaat het om ongeveer 185 geregistreerde misdrijven. Gebruik deze cijfers als indicatie en vergelijk trends per periode.
In 't Harde komt vooral "Tussenwoningen" veel voor, met ongeveer 1.021 woningen.