Chez Malkenhorst Makelaars, la vente de votre maison est au centre de nos préoccupations. Nous comprenons que vendre ou acheter une maison ne soit pas un processus quotidien et c'est pourquoi nous offrons un accompagnement personnalisé dès notre première conversation. Notre équipe, dotée d'années d'expérience dans la région de Westland, est prête à vous proposer des solutions créatives et efficaces. Que ce soit pour une évaluation, une...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Meidoorn 25
2671PN Naaldwijk
€ 469.000 k.k.
€ 3.876/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 122 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Opstalweg 59
2671LX Naaldwijk
€ 625.000 k.k.
€ 5.297/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 190 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rossini 14
2671VZ Naaldwijk
€ 467.500 k.k.
€ 4.369/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 118 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Frankenthalerstraat 12
2671RG Naaldwijk
€ 469.000 k.k.
€ 5.453/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- 202 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Pepermuntstraat 4
2292CT Wateringen
€ 700.000 k.k.
€ 4.575/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 199 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Atlantische Oceaan 20
2673CB Naaldwijk
€ 675.000 k.k.
€ 4.167/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 162 m²
- Superficie du terrain
- 133 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (245)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
245 avis total
Funda
206 commentaires sur Funda
39 commentaires sur Google
-
Burgemeester Elsenpark 8
9Prima geholpen. Goede voorbereiding en uitleg. Goede service en communicatie.. systemen ook goed bruikbaar. Goede begeleiding van bezichtigingen en goed op to date gehouden van vorderingen. Kortom fijn gelopen
-
Leeuwerik 113
10Alles is heel professioneel en vakkundig afgehandeld. Duidelijk en heldere communicatie. Handeld snel en pragmatisch.
-
Schaepmanstraat 12
10Wat een fijne ervaring met Malkenhorst Makelaars! Vanaf het eerste moment voelde het professioneel én persoonlijk. Kaylee heeft als styliste/makelaar echt het verschil gemaakt. Dankzij haar oog voor detail en styling stond het huis er prachtig bij, wat zeker heeft bijgedragen aan de snelle en succesvolle verkoop. Ook Barbora verdient een groot compliment. De presentatie op social media was sterk, verzorgd en viel echt op. Hierdoor werd een groot en passend publiek bereikt, wat…
-
Strigastraat 39
10Traduit par l'IAUn contact agréable avec le bureau et le personnel. Compétents et proactifs dans leur action, aboutissant finalement à un bel résultat ! 😊
-
Gedempte Tankgracht 5
10Traduit par l'IAUn agent immobilier très compétent, qui connaît bien le marché. La maison a été vendue rapidement. Donc nous sommes très satisfaits !
-
Zandhaver 45
10Traduit par l'IAMalkenhorst courtage et dans notre cas Brian van Geest est un courtier extrêmement compétent passionné par son métier. Il est transparent et compétent et s'efforce avec beaucoup de dévouement de vous, en tant que vendeur, accompagner pleinement dans votre satisfaction.