JB Vastgoed Advies
"Courtiers immobiliers spécialisés dans l'immobilier"
JB Vastgoed Advies est un courtier immobilier d'entreprise et de logement avec une solide connaissance du marché immobilier de la région de Twente. Notre expertise se situe dans l'immobilier commercial, avec une attention portée aux espaces commerciaux, bureaux et magasins. Dans la région de Twente, en particulier Hengelo, Enschede, Almelo, Borne et Oldenzaal, nous connaissons bien le marché et vous aidons à trouver des solutions adapté...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Drienerstraat 33 B
7551HK Hengelo
€ 500.000 k.k.
€ 4.202/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Grotestraat 7 a
7607CA Almelo
€ 550.000 k.k.
€ 1.100/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 500 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 8
-
- Vendu sous réserve
van Ostadestraat 53 A
7556EX Hengelo
€ 275.000 k.k.
€ 3.235/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Loué
Lonnekerbrugstraat 109
7547AL Enschede
€ 395.000 k.k.
€ 2.283/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 173 m²
- Superficie du terrain
- 460 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Reefsweg 5
7625SR Zenderen
€ 875.000 k.k.
€ 0/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 195 m²
- Superficie du terrain
- 6838 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Wessex 9
7551KB Hengelo
€ 639.000 k.k.
€ 3.944/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 162 m²
- Superficie du terrain
- 375 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (18)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
18 avis total
18 commentaires sur Google
-
Joris Wegdam
2 -
E. vd G.
2Traduit par l'IALe premier entretien a déjà été modifié sans accord avec une autre personne. Les objets transmis correspondaient rarement à nos exigences. Même pour un seul objet, une discussion désagréable a eu lieu où l'on a insisté sur une visite. Finalement, il n'a pas abouti à une collaboration ultérieure. À notre message final indiquant que nous avions tout de même trouvé un projet de construction neuve, nous n'avons même pas reçu de réponse. Si vous arrêtez ainsi la communication, vous découvrez alors vraiment à quel point ce sont des figures inutiles.
-
Pim T.
10Traduit par l'IAToujours un plaisir de collaborer avec Job et Bert. Une équipe professionnelle qui réfléchit bien !
-
Lindsey van Dijkhuizen
2Traduit par l'IAEntreprise vaut rien. Vends un bien immobilier avec d'énormes défauts cachés et retire ensuite ses mains. Pendant la visite, on m'a fortement trompé par exemple concernant le chauffage au sol qui devrait fonctionner, après l'achat un installateur a découvert qu'il n'était même pas raccordé. Il y a des prises de courant dans l'appartement sans câblage derrière. Toute l'électricité est mal raccordée. L'aspirateur devrait être raccordé, j'ai reçu cela noir sur blanc du courtier. Ensuite, je pouvais faire appel à quelqu'un et supporter moi-même les coûts. Les documents relatifs au bien immobilier tels que la liste de questions et la liste d'acceptation n'étaient pas disponibles. Des semaines ont été perdues à la fin pour enfin les recevoir une semaine avant le transfert. Les sols n'étais apparemment pas inclus, ni l'appareil de cuisine. Je n'ai jamais vu un tel désordre lors de l'achat d'un bien immobilier. Je devrais encore y réfléchir un peu avant de s'engager avec eux !