JIP makelaars Appelscha - Oosterwolde
In Appelscha - Oosterwolde steht JIP Makelaars für zuverlässige und persönliche Hilfe bei der Kauf, Verkauf oder Vermietung von Wohnungen. Mit einem starken Fokus auf die Region Groningen bietet das Büro eine klare und transparente Herangehensweise, sodass Kunden sich in einem komplexen Prozess wohlfühlen. JIP Makelaars bietet Dienstleistungen wie Verkauf, Kauf, Vermietung und Bewertungen an. Das Büro arbeitet mit einer professionellen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Koele 1
8426NB Appelscha
€ 425.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 782 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vaart Nz 91
8426AV Appelscha
€ 585.000 k.k.
€ 3.545/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 530 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Koele 16
8426NB Appelscha
€ 425.000 k.k.
€ 3.427/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 655 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Vaart Zz 33
8426AD Appelscha
€ 539.000 k.k.
€ 2.604/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 207 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1878 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Weidemaad 98
8431TK Oosterwolde
€ 345.000 k.k.
€ 3.709/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 272 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Loopplank 36
9732EB Groningen
€ 489.000 k.k.
€ 3.281/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 149 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (34)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
34 Bewertungen insgesamt
Funda
22 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Veemarktstraat 10
10Hele fijne makelaar, ontzettend veel kennis van zaken en snel in reactie! Heel fijn contact en hele prettige manier van verkoop
-
Koele 3
10De samenwerking met JIP (in casu met Sandra) verliep vlekkeloos. Snel, accuraat, correct, zakelijk en tegelijkertijd ook heel prettig. JIP's innovatieve proces bleek prima te werken. Heb in mijn leven nu 7 huizen verkocht maar dit verkoopproces was veruit het aangenaamste. Aanbevolen dus!
-
Vaart Zz 53 H
10Prima en vooral persoonlijke begeleiding door Sandra. Telkens directe en persoonlijke terugkoppeling👍
-
P.J. Troelstrastraat 4
10Het contact was altijd hartelijk en professioneel. We hebben gedurende het gehele proces duidelijk gemerkt dat deze makelaar echt zijn best heeft gedaan om het ons zo aangenaam mogelijk te maken. Er werd altijd goed geluisterd naar onze wensen. Echt een aanrader wat ons betreft!!!
-
Molenweg 59
9Het contact verliep goed. Met vragen kun je altijd terecht, antwoorden volgen vlot. Een hele prettige samenwerking.
-
Poorthof 10
10Übersetzt durch KIFantastischer Makler! Wir wurden so gut unterstützt. Das Team von Jip weiß, was es macht! Sie sind leicht erreichbar und nehmen Sie an der Hand, um all Ihre Sorgen zu entfernen.
-
Weemeweg 41
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief reibungslos, sie hielt uns überall auf dem Laufenden und war auch immer erreichbar für Fragen. Eine wahre Empfehlung für diejenigen, die noch ihr Haus verkaufen oder kaufen möchten.