Peter Brouwers Makelaardij
Peter Brouwers Makelaardij representa personal contact, conocimiento local y la obtención de los mejores resultados en ’s-Hertogenbosch. Con más de 25 años de experiencia en la región, estamos preparados para ayudarle ya sea que se trate de comprar o vender una vivienda. Somos comprensivos y confiables, prestando atención a sus deseos. Ofrecemos servicios en venta y compra, con un enfoque orientado a resultados. Nuestra expertise en la...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Boschmeersingel 78
5223HK 's-Hertogenbosch
€ 375.000 k.k.
€ 3.261/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 140 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schout van Hanswijkplein 104
5237WX 's-Hertogenbosch
€ 490.000 k.k.
€ 4.261/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Pisastraat 105
5237EL 's-Hertogenbosch
€ 399.000 k.k.
€ 4.866/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Lupinevallei 14
5237MB 's-Hertogenbosch
€ 435.000 k.k.
€ 4.485/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 136 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Buurschappenlaan 170
5235EK 's-Hertogenbosch
€ 319.000 k.k.
€ 5.696/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 56 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Maasboulevard 81
5237WL 's-Hertogenbosch
€ 489.000 k.k.
€ 4.075/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
Funda
18 opiniones en Funda
9 reseñas en Google
-
Boschmeersingel 101
10He was very responsive and always answered our questions quickly. Thanks to his help, we found our house within 2 months.
-
Wim Richtstraat 36
9Vanuit Peter een goede en fijne begeleiding ervaren vanaf het moment ter kennismaking tot verkoop woning. Peter weet waar hij mee bezig is en maakt waar nodig aan de “voorkant” zaken bespreekbaar waardoor je niet voor verrassingen komt te staan in het traject van je verkoop van je huis.
-
Blokpolder 45
10Peter Brouwers heeft mij nu al twee keer goed geholpen met de aankoop van een woning. Ik zou deze makelaar dan ook zeker aanraden. Hij is een echt eerlijke en betrokken makelaar die erg kundig is in zijn werk.
-
Grasbeemd 3
10Traducido por IATrabajar con Peter es muy agradable. Comunicación rápida, ha buscado todo de la A a la Z para la visita, lo que nos permitió hacer una oferta buena desde el principio.
-
To Janssenstraat 4
10Traducido por IAEstamos muy contentos con Peter Brouwers como nuestro agente inmobiliario. Atención personalizada, lenguaje claro, flexibilidad y respuestas rápidas forman parte del paquete.
-
Abraham Hopmanstraat 17
10Traducido por IA¡El contacto fue excelente! Peter respondió con frecuencia de inmediato y en cualquier caso el mismo día. Fue para nosotros la primera vez que teníamos trato con un agente inmobiliario, pero fue muy valioso poder confiar en su experiencia y competencia.