- Verkauft
Wethouder Kampstraat 79
7553ZD Hengelo
€ 260.000 k.k.
€ 3.058/m²
- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- 310 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 783 verkauft Häuser in Hengelo
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Hengelo oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Hengelo. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 1.040 Häuser in Hengelo an.
7553ZD Hengelo
€ 260.000 k.k.
€ 3.058/m²
7552BD Hengelo
€ 259.500 k.k.
€ 2.337/m²
7559JP Hengelo
Preis auf Anfrage
7553WG Hengelo
€ 275.000 k.k.
€ 3.354/m²
7553PD Hengelo
€ 395.000 k.k.
€ 3.873/m²
7556DL Hengelo
€ 229.000 k.k.
€ 3.417/m²
7552LA Hengelo
€ 275.000 k.k.
€ 1.896/m²
7557HM Hengelo
€ 425.000 k.k.
€ 3.828/m²
7558CM Hengelo
€ 325.000 k.k.
€ 2.876/m²
7556EG Hengelo
€ 398.000 k.k.
€ 3.316/m²
7556GC Hengelo
€ 295.000 k.k.
€ 3.986/m²
7552BR Hengelo
€ 550.000 k.k.
€ 3.819/m²
7553GC Hengelo
€ 330.000 k.k.
€ 3.333/m²
7556SR Hengelo
€ 550.000 k.k.
€ 3.900/m²
7555DN Hengelo
€ 295.000 k.k.
€ 5.000/m²
7555DN Hengelo
€ 265.000 k.k.
€ 4.732/m²
7555DN Hengelo
€ 275.000 k.k.
€ 4.741/m²
7553EA Hengelo
€ 217.500 k.k.
€ 2.558/m²
7558RR Hengelo
€ 315.000 k.k.
€ 3.750/m²
7558BV Hengelo
€ 345.000 k.k.
€ 2.555/m²
7557BA Hengelo
Preis auf Anfrage
7557VG Hengelo
€ 450.000 k.k.
€ 2.331/m²
7551KR Hengelo
€ 475.000 k.k.
€ 4.094/m²
7551HW Hengelo
€ 350.000 k.k.
€ 3.271/m²
7557BS Hengelo
€ 345.000 k.k.
€ 3.053/m²
7556EN Hengelo
€ 315.000 k.k.
€ 2.032/m²
7556BG Hengelo
€ 435.000 k.k.
€ 4.103/m²
7553GA Hengelo
€ 290.000 k.k.
€ 3.493/m²
Sehen Sie sich kürzliche Verkäufe an und erhalten Sie kostenlose Angebote von lokalen Maklern. Vergleichen Sie mehr als 15 Makler in Hengelo.
Eigene Wohnung in Hengelo verkaufen? Vergleichen Sie Immobilienmakler in Hengelo oder betrachten Sie die besten Immobilienmakler in Hengelo als Referenz für Ihre Wahl.
Makler*innen machen präzisere Angebote, wenn sie wissen, dass Sie vergleichen — fragen Sie Angebote an für den Verkauf oder Kauf.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Hengelo.
Die Kosten eines Maklers in Hengelo variieren pro Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. In Hengelo kannst du 15 Makler vergleichen; schaue daher auch die Makler in Hengelo an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 783 verkauften Häuser in Hengelo aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Hengelo verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Hengelo, um den Markt besser zu verstehen.