- Verkauft
Patrijsstraat 13
7557PB Hengelo
€ 435.000 k.k.
€ 3.222/m²
- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 268 m²
- Schlafzimmer
- 6
Suchen in 1.040 Häuser in Hengelo
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
In Hengelo aktuelle Immobilien ansehen oder gezielt nach Straße, PLZ und Wohnungsmerkmalen suchen.
Bekijk das aktuelle Wohnungsangebot in Hengelo und filtern Sie schnell nach Preis, Wohnfläche, Zimmern und mehr. Im Moment sind 1.040 Häuser in diesem Ort in unserer Auswahl vorhanden. Sehen Sie außerdem 784 verkochte Häuser in Hengelo für weitere Einblicke in den lokalen Immobilienmarkt.
7557PB Hengelo
€ 435.000 k.k.
€ 3.222/m²
7559WC Hengelo
€ 365.000 k.k.
€ 3.613/m²
7559AA Hengelo
€ 545.000 k.k.
€ 3.758/m²
7553EX Hengelo
€ 389.000 k.k.
€ 3.241/m²
7559KG Hengelo
€ 550.000 k.k.
€ 4.198/m²
7551KN Hengelo
€ 450.000 k.k.
€ 3.333/m²
7555JK Hengelo
€ 325.000 k.k.
€ 3.823/m²
7559NK Hengelo
€ 345.000 k.k.
€ 3.556/m²
7553DC Hengelo
€ 315.000 k.k.
€ 3.150/m²
7558EM Hengelo
€ 275.000 k.k.
€ 2.989/m²
7557XC Hengelo
€ 389.000 k.k.
€ 3.442/m²
7553VX Hengelo
€ 225.000 k.k.
€ 3.879/m²
7559RG Hengelo
€ 478.500 k.k.
€ 3.028/m²
7559JG Hengelo
€ 325.000 k.k.
€ 3.316/m²
7551HX Hengelo
€ 338.000 k.k.
€ 4.023/m²
7559KA Hengelo
€ 525.000 k.k.
€ 3.571/m²
7556AS Hengelo
€ 229.500 k.k.
€ 3.232/m²
7552WN Hengelo
€ 298.000 k.k.
€ 2.591/m²
7558EP Hengelo
€ 339.000 k.k.
€ 3.110/m²
7557JJ Hengelo
€ 325.000 k.k.
€ 3.066/m²
7555LD Hengelo
€ 550.000 k.k.
€ 4.198/m²
7559BN Hengelo
€ 415.000 k.k.
€ 3.578/m²
7553MB Hengelo
€ 275.000 k.k.
€ 2.750/m²
7559WE Hengelo
€ 485.000 k.k.
€ 3.646/m²
7553DB Hengelo
€ 398.000 k.k.
€ 3.262/m²
7556EX Hengelo
€ 275.000 k.k.
€ 3.235/m²
7551HR Hengelo
€ 220.000 k.k.
€ 3.606/m²
7553LB Hengelo
€ 287.500 k.k.
€ 4.872/m²
Erhalte kostenlose Angebote von Maklern mit lokalen Marktwissen. Vergleiche mehr als 73 Makler in Hengelo.
Kaltmiete in Hengelo? Schauen Sie sich die verkaufsorientierte Anleitung Haus in Hengelo verkaufen an, vergleichen Sie alle Immobilienmakler in Hengelo oder schauen Sie sich die Top 10 Makler in Hengelo an, um zusätzlichen Kontext für Ihre Wahl zu erhalten.
Makler*innen machen präzisere Angebote, wenn sie wissen, dass Sie vergleichen — fragen Sie Angebote an für den Verkauf oder Kauf.
Praktische Antworten zu Wohnungsangebot, Verkauf und Maklervergleich in Hengelo.
Die Kosten einer Makler in Hengelo hängen von der Provision, den Startkosten, der Präsentation des Objekts und der gewählten Dienstleistung ab. Vergleichen Sie die 73 Makler in Hengelo über die Maklerseite und stellen Sie mehrere Angebote an, um die Gebühren und Vorgehensweise gut zu vergleichen.
Innerhalb unserer Auswahl zeigen wir derzeit 1.040 Häuser in Hengelo. Schauen Sie zusätzlich die verkauften Häuser in Hengelo an, um das aktuelle Angebot mit kürzlich Transaktionen zu vergleichen.
Vergleiche neben Preis und Wohnfläche auch Wartung, Energielabel, Lage, Außenbereich und den Verkaufsstatus. So vergleichst du Immobilien in Hengelo anhand von mehr als nur dem Kaufpreis.