Berg Makelaardij
Berg Makelaardij ofrece un servicio de intermediario confiable y personal en IJsselmuiden y sus alrededores. Con años de experiencia y una fuerte orientación al cliente, le ayudamos en cada paso del mercado inmobiliario. Ya sea que compre, venda o alquile, estamos aquí para usted con asesoramiento experto y un método de trabajo transparente. Ofrecemos una amplia gama de servicios, incluyendo venta, compra, alquiler, tasaciones y arrenda...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Wortmanstraat 81
8265AB Kampen
€ 325.000 k.k.
€ 4.276/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 133 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Tichlerstraat 27
8271VD IJsselmuiden
€ 379.000 k.k.
€ 3.752/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 273 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Robert Kochlaan 7
8271DB IJsselmuiden
€ 325.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
de Akkers 18
8271JC IJsselmuiden
€ 795.000 k.k.
€ 4.251/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 187 m²
- Área del lote
- 552 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Louis Pasteurlaan 5
8271CV IJsselmuiden
€ 400.000 k.k.
€ 3.175/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 153 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Ganzebloem 11
8265MT Kampen
€ 370.000 k.k.
€ 3.627/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (54)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
54 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
42 reseñas en Google
-
claudia patricia a
10Traducido por IAMuy satisfechos, desde la primera conversación hubo un click. El agente inmobiliario es competente y nos ayudó muchísimo en la compra de nuestra casa soñada. Escuchó bien nuestras necesidades, respondió rápidamente y siempre estaba disponible. El servicio de atención al cliente es muy amable. ¡Definitivamente lo recomendaría!
-
Rondweg 116
9Traducido por IAMuy satisfechos, desde la primera conversación hubo un click. El agente inmobiliario es competente. El servicio al cliente es muy amable. Mark nos ha ayudado genialmente en la compra de nuestra casa soñada. Escuchó bien nuestras necesidades, respondió rápidamente y siempre estaba disponible. ¡Definitivamente lo recomendaría!
-
Holtzendestraat 25
10Traducido por IAEl agente inmobiliario es competente y amable. Ofrecen una buena asesoría. Buena accesibilidad y amabilidad.
-
van Diggelenweg 8
10Traducido por IALa venta a través de Berg Makelaars ha transcurrido perfectamente. La comunicación fue excelente, piensan bien contigo y conocen el mercado local como nadie más.
-
Kloosterstraat 33
10Traducido por IAComunicación clara. Buena manera rápida de venta. Verdaderamente recomendable para la compra o venta de su casa. Petra y Berg, agencia inmobiliaria. Gracias. Laurens
-
Marktgang 1
10Traducido por IADesde el principio hasta el final, siempre con una guía fina y profesional. Están siempre disponibles y todo el mundo de la Berg, hace un gran esfuerzo. Simplemente una inmobiliaria excelente.