AB & P Vaassen
"Fiable, personnel et axé sur les résultats"
AB & P is een makelaarskantoor dat zich specialiseert in het bemiddelen van aankopen en verkoop van zowel bedrijfsmatig vastgoed als woningen. Daarnaast zijn we actief in de verhuur van bedrijfsmatig en woonvastgoed. Onze expertise omvat ook de bemiddeling van maatschappelijk vastgoed en het uitvoeren van taxaties voor verschillende vastgoedtypes. Bij AB & P leggen we de nadruk op deskundige begeleiding bij elke transactie. Of het nu ga...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kampweg 10
6083BH Nunhem
€ 549.000 k.k.
€ 2.745/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 200 m²
- Superficie du terrain
- 700 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kapellerlaan 65
6041JB Roermond
€ 325.000 k.k.
€ 1.290/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 252 m²
- Superficie du terrain
- 227 m²
- Chambres de coucher
- 0
-
- Disponible
Sicco Mansholtstraat 12
6049HC Herten
€ 675.000 k.k.
€ 4.219/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 824 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schoenmakersstraat 9 B
6041EX Roermond
€ 360.000 k.k.
€ 2.975/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Stationstraat 18 f
6095BS Baexem
€ 395.000 k.k.
€ 4.114/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 182 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vlasstraat 5 a
6093EE Heythuysen
€ 649.000 k.k.
€ 3.005/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 216 m²
- Superficie du terrain
- 620 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (37)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
37 avis total
Funda
17 commentaires sur Funda
20 commentaires sur Google
-
Leonne Janssen
2 -
Paul Advies
10We hebben met de hulp van Jeroen ons eerste huis in Nederland gekocht, en dat was voor ons een bijzonder positieve ervaring. De manier waarop Jeroen het hele proces heeft begeleid, was uiterst professioneel en zorgvuldig. Alles verliep volgens afspraak, en bovendien bood hij extra ondersteuning bij het contact met de hypotheekadviseur van onze bank. Zelfs na al die jaren zijn we nog steeds zeer tevreden :)
-
Hoge Bunder 5
9Traduit par l'IAPremier agent immobilier, très accessible et orienté service. Prend amplement le temps pour les visites et veille à une bonne rétroaction à ce sujet.
-
Aan de Grave 2
10Traduit par l'IANous travaillons beaucoup avec cette agence immobilière et cela se passe toujours sans problème. Très accessible, communication claire, respect des engagements.
-
Ronkenstraat 3 B
9Traduit par l'IALe contact était très bon dès le début, ils étaient très rapides quand une question se posait. Tout a été bien géré. Je le confierais à nouveau à ce courtier la prochaine fois.
-
Reewoude 51
10Traduit par l'IAAB&P a tout fait rapidement et professionnellement avec soin. Très accessible, aimable et très compréhensif. Une vraie expérience de top qualité !
-
Havenkwartier 29
10Traduit par l'IABonne réflexion et bonnes discussions. Connaît Roermond et ses environs bien. Plaisant de travailler ensemble